Subasta 1001T, Lote # 63
Germaine Tramier. (Italia, siglo XX) Paisaje. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $2,500-3,500